В Пятигорске подвели итоги конкурса «Законы дорог уважай».
Накануне в городском центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма более 70 юных инспекторов движения получили награды.
Результаты командного зачёта:
· 3 место разделили отряды МБОУ СОШ №23 и №21.
· 2 место заняла отряд ЮИД МБОУ СОШ №6.
· 1 место и право защищать Пятигорск на краевом этапе завоевал отряд МБОУ СОШ №24.
На церемонию были приглашены представители Управления образования, Госавтоинспекции и общественные деятели г. Пятигорска
Руководители отрядов ЮИД были отмечены благодарственными письмами за качественную подготовку команд и воспитание ответственных участников дорожного движения.
Поздравляем призёров и победителей!
Команде МБОУ СОШ №24 желаем успехов и победы на краевом этапе «Безопасного колеса»!