Сегодня в школах Пятигорска прозвенел Последний звонок!
Этот день- значимое событие в жизни каждого человека. Уверены, в альбомах каждой семьи есть фотографии с линейки Последнего звонка мам и пап, бабушек и дедушек!
Это день, который дает старт во взрослую, новую, самостоятельную жизнь!
Дорогие ребята! Пусть все задуманное вами обязательно исполнится, пусть ветер будет только попутным,а небо мирным и ясным! Удачи вам на экзаменах, верьте в себя и свои силы!
Уважаемые взрослые, коллеги, родители! Спасибо вам за то, что вы рядом со своим детьми, спасибо за всемерную помощь и поддержку !
Звени, звонок, с надеждой, верой и любовью к нашим выпускникам!